суббота, 13 декабря 2014 г.

И снова с Вами ))

Я долго думала над этой записью, стоит ли ее делать вообще. Долгое время не вела блог, потому что не было ни каких мыслей, да и планов голове. Но долго тянуло меня к этому, и все не хватало смелости снова взяться за свое любимое дело. С каждым днем меня посещают много мыслей, идей, с которыми хочется поделиться с Вами. 

Изменилась ли я? Конечно, изменилась, хотя, наверное, до этого я была тем человеком, который не верил, в то, что человек может поменяться. Конечно, полностью поменяться человеку сложно, но стать лучше, и взять под контроль некоторые минусы своей личности это можно. 
Как по мне я стала лучше, в некоторых ситуациях я стала достаточно сдержанной, и постепенно стала верить в людей, которые пытаются достучаться до меня, или же,  помочь вытянуть меня с паутины отчаянья и грусти. Признаюсь честно, я достаточно, депрессивный человек, только об этом мало кто знает, редко показываю это на людях, и с как-то стороны людям может показаться, что я достаточно двуликая. Но просто я не особо люблю показывать истинные свои эмоции людям, поскольку они не совсем те которые ожидают от меня. Но те, кто знают меня, отлично чувствую меня, и понимают без слов, когда нужно меня поддержать, и просто принять мою позицию, а не с порога говорить о том, что я не права.

О чем я буду писать? Ответ простой, о жизни, нет, не питаюсь кого-то учить, а скорее показать свои ошибки в жизни, которые может кому-то, помогут, или предотвратят Вас от моих повторений. Конечно, есть поговорка о том, что мы учимся на своих ошибках, но как по мне, лучше, что бы тебя кто-то предостерег, чем сделать самому ошибку, за которую ты будешь жалеть, и мечтать, как бы все вернуть назад.  Хочется делиться своими переживаниями, писать искренно с душей, может, что бы как-то согреть Вас, или поднять настроение, в сложное для Вас время. Да, я люблю помогать, и верю, что это мне когда-то вернется. 

Вы не уведите в блоге записи о моде, или косметических средствах, которых буду рекламировать. Если даже и будет такое, то это те вещи, которые действительно меня удивили, ими стоит поделиться с Вами.

Рецепты, которые смогут порадовать Ваш желудок, и которые быстро готовятся. Книги, которые действительно стоит прочесть, которые учат чему-то, или даже помогают. Так же я как начинающий фотограф, буду делиться с вами, моими работами, которые будут передавать много эмоций, и которые будут просто говорить с Вами.

Хочется действительно поменять что-то в жизни, заняться тем, что действительно тебе нравиться. И пускай в это мало кто будет верить, но нужно самому верить, и порой верить даже до фанатизма, что бы хоть чего-то добиться. И не обязательно что бы это приносило деньги, главное, что бы это, как-то согревало душу, и заставляло Вас гордиться собою.  Есть определенные люди, которые вдохновили меня, дали вторую жизнь этому блогу, и дали мне хороший пинок под зад. И хочется стремиться быть таким человеком, который будет вдохновлять людей, и только одним своим словом, заставит людей действовать.  

Спасибо тем, кто все еще остался со мною, и не отписался, после того как я бесследно пропала, пускай Вас мало, но все же Вы существуете. 
И добро пожаловать людям, которые зашли на мой блог, мне очень важно Ваше внимание, и если я Вас заставила о многом задуматься, значит, я уже что-то достигла. Мои мысли порой могут быть не похожи на Ваши, но на, то мы люди, что бы иметь свою точку зрения, на любую тему обсуждений или споров.

5 комментариев:

  1. С возвращением:))))с удовольствием подписалась на блог))))
    http://anastasiasaade2014.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не думала что так быстро получу комментарии

      Удалить
    2. Я люблю читать блоги и знакомиться с новыми авторами,поэтому сразу и заглянула,как увидела коммент в Вконтакте)

      Удалить